Уважаемые родители!

Прием заявлений для зачисления в первый класс детей, проживающих на закрепленной территории МБОУ "Ключевская СОШ №1", начнётся с 1 апреля и завершится 30 июня. Директор школы в течение 3 рабочих дней после завершения приема заявлений издаст приказ о приеме на обучение детей. Родители могут подать заявление разными способами. Можно лично принести его в школу. Можно подать в электронном виде через Единый портал государственных услуг (функций)  или Портал образовательных услуг Алтайского края. На Едином портале государственных услуг (функций) с 20 марта в личном кабинете у заявителя будет доступна возможность заполнить и сохранить черновик заявления. При наступлении старта приема заявлений кнопка «Отправить заявление» станет активной». Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Что такое готовность ребенка к школе?

к обучению школе?

Описание как определить уровень готовности ребенка к школе

1. Пункт 1
    2. Пункт 2
    3. Пункт 3

Описание процесса подсчета результатов.

Как выявить социально-личностную и психологическую готовность ребенка к школе?

Описание как выявить готовность ребенка к школе

Задание для взрослых.

Описание задания для взрослых.

1. Вопрос 1
    2. Вопрос 2