Сидоренко Ирина Константиновна

Учитель начальных классов литературного чтения, математики, основ духовно-нравственных культур народов России, русского языка

• Основы духовно-нравственной культуры народов России

Педагогикак и методика начального образования, учитель начальных классов

Благодарность Министерства образования и науки Алтайского края, 2021 год

Повышение квалификации и переподготовка

Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Сибирский институт непрерывного дополнительного образования», 2021, программа «Учитель основ религиозной культуры и светской этики. Преподавание предмета «Основы религиозных культур и светской этики» в условиях реализации ФГОС»

Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Сибирский институт непрерывного дополнительного образования», 2021, "Медиативные технологии в образовательной организации в условиях реализации ФГОС"

ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки», 2021, "Работа с детьми с ЗПР и иными случаями мягкой инклюзии в обычном классе младшей школы"

ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2022, "Организация уроков "ОДНКНР" в соответствии с требованиями ФГОС ООО и ФГОС  СОО"

ООО "Инфоурок", 2022, "Особенности введения и реализации обновленного ФГОС НОО"

Другие учителя литературного чтения

Моисеева Ирина Павловна.
    учитель начальных классов, и.о. заместителя директора по УВР в начальной школе
    Пащенко Яна Юрьевна.
    Репкина Наталья Александровна.