• Точка роста

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе <Наименование образовательной организации> создан в <год создания> в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологическойнаправленностей с использованием современного оборудования.

• проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

Всероссийский Марафон открытий центров «Точка роста»

#ТочкаРоста #НацпроектОбразование

29 сентября 2020 года МБОУ «Ключевская СОШ №1» приняла участие во всероссийском Марафоне открытий центров «Точка роста».

В рамках нацпроекта «Образование» в сентябре этого года по всей России открылся 2951 центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» Минпросвещения России. Всего с 2019 года в 81 субъекте России в школах сельских территорий и малых городов было создано 5000 таких центров. В них школьники на самом современном оборудовании изучают предметы «Технология», «Информатика», «Основы безопасности жизнедеятельности», а также занимаются в различных кружках.

«Мы стремимся к тому, чтобы каждый ребёнок, где бы он ни жил, получил качественное образование и мог развить свои таланты, – сказал Сергей Кравцов, министр Просвещения Российской Федерации, в видеообращении Марафона открытия центров «Точка роста».

В рамках открытия Центра образования цифрового и гуманитарного профилей в нашей школе состоялся шахматный турнир. В нем приняли участие 22 учащихся разных возрастных групп. Участники турнира отметили, что новые кабинеты очень светлые, красивые и комфортные.

«В таких условиях легко завоевывать победы и ставить новые рекорды!» - отметили призеры соревнования. Актив школы выразили уверенность, что новая образовательная площадка «Точка роста» даст дорогу для реализации современных идей и раскроет таланты многих учащихся.

Победителем шахматного турнира, посвященного открытию Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в МБОУ «Ключевская СОШ №1», стал Болотников Илья, 2 место занял Тихомиров Александр, 3 место- Горелик Анастасия.

Спорт на каникулах и виртуальная реальность!.

Спорт на каникулах и виртуальная реальность!

02 апреля 2023
    &amp;quot;Белая ладья&amp;quot;.
    21-21 февраля 2023
    Рабочий визит  Губернатора Алтайского края  В.П.Томенко в МБОУ &amp;quot;Ключевская СОШ №1&amp;quot;.

Рабочий визит Губернатора Алтайского края В.П.Томенко в МБОУ "Ключевская СОШ №1"

Рабочий визит  Губернатора Алтайского края  В.П.Томенко в МБОУ "Ключевская СОШ №1"
    03-03 февраля 2023
    Каникулы в «Точке Роста».

Каникулы в «Точке Роста»

31 октября 2022
    01 ноября 2022
    Шахматный турнир ко Дню народного единства 31 октября на базе образовательного центра «Точка Роста».

31-31 октября 2022
    Команда «Точки Роста» в победителях!.

Команда «Точки Роста» в победителях!

21-21 апреля 2022
    Открытое занятие по ОБЖ.

Открытое занятие по ОБЖ

30-30 марта 2022
    Наука! Космос! Открытия!.

Наука! Космос! Открытия!

12-12 февраля 2022
    «Школяр» – победители Всероссийского конкурса!.
    18-18 декабря 2020

Бородина Марина Ивановна.
    социальный педагог
    Тишина  Ирина Павловна.