• Год педагога и наставника

Родителям о ФГОС.
    21 апреля 2023, 10:33

О переходе на обновленные ФГОС СОО с 01 сентября 2023 года
    С 1 апреля в Алтайском крае начнется прием документов для зачисления детей в первый класс.
    17 марта 2023, 08:05

2023 год - Год педагога и наставника.
    01 января 2023

2023 год Указом Президента России Владимира Владимировича Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.
    Президент России Владимир Путин дал старт Году педагога и наставника.
    02 марта 2023

В России стартовал Год педагога и наставника. С приветствием к российским учителям, преподавателям и студентам педагогических вузов и колледжей обратился Президент Российской Федерации Владимир Путин.
    Сергей Кравцов: «Разработка и принятие закона, повышающего статус учителя, станут замечательным результатом Года педагога и наставника».
    03 марта 2023

Министр просвещения России Сергей Кравцов и губернатор Нижегородской области Глеб Никитин посетили Межфакультетский технопарк универсальных педагогических компетенций, созданный на базе Нижегородского государственного педагогического университета имени Козьмы Минина. Они осмотрели современные условия подготовки учителей и ознакомились с проектом продвижения педагогического образования.

Мероприятия

Рабочий визит  Губернатора Алтайского края  В.П.Томенко в МБОУ "Ключевская СОШ №1".

Рабочий визит Губернатора Алтайского края В.П.Томенко в МБОУ "Ключевская СОШ №1"

Рабочий визит  Губернатора Алтайского края  В.П.Томенко в МБОУ "Ключевская СОШ №1"
    03-03 февраля 2023
    "Рок-фест" живой музыки ВИА нашей школы!.

"Рок-фест" живой музыки ВИА нашей школы!

04-04 февраля 2023
    Открытие Года педагога и наставника в Ключевском районе.

Открытие Года педагога и наставника в Ключевском районе

03-03 февраля 2023
    Методическая неделя - 2023.
    06-17 февраля 2023
    Фото - выставка «Учителями славится Россия».

Фото - выставка «Учителями славится Россия»

30 января 2023
    31 декабря 2023
    Акция "Забота".
    21-21 февраля 2023
    200 ЛЕТ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ К. Д. УШИНСКОГО.

200 ЛЕТ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ К. Д. УШИНСКОГО

03-03 марта 2023
    «Разговоры о важном».

«Разговоры о важном»

На этой неделе тема «Разговоров о важном» была посвящена Году педагога и наставника
    06-06 марта 2023
    Конкурс «Лучшая методическая разработка - 2023».

Конкурс «Лучшая методическая разработка - 2023»

Конкурс педагогического мастерства «Лучшая методическая разработка - 2023»
    07-07 марта 2023
    Встреча учащихся с педагогами района.

Встреча учащихся с педагогами района

Встреча учащихся с педагогами района в рамках мероприятий, посвященных Году педагога и наставника
    07-07 марта 2023
    Школьный этап Всероссийского конкурса "Живая классика".
    17-17 марта 2023
    День самоуправления.

22-22 марта 2023
    Торжественное закрытие конкурса «Учитель года Алтая – 2023».

Торжественное закрытие конкурса «Учитель года Алтая – 2023»

24 марта прошло торжественное закрытие педагогического конкурса «Учитель года Алтая – 2023», в том числе номинации «Педагогический дебют – 2023».
    24-24 марта 2023
    Литературный калейдоскоп  "Образ учителя в художественной литературе", посвященный   году педагога и наставника..

Литературный калейдоскоп "Образ учителя в художественной литературе", посвященный году педагога и наставника.

Литературный калейдоскоп  "Образ учителя в художественной литературе", посвященный   году педагога и наставника.
    10-10 апреля 2023
    Библиосумерки «Педагог – не звание, педагог – призвание».

Библиосумерки «Педагог – не звание, педагог – призвание»

Учащиеся школы приняли участие в  библиосумерках на тему «Педагог – не звание, педагог – призвание» в районной модельной библиотеке
    24-24 апреля 2023
    Шахматный турнир посвященный празднику «День Отца».
    15-15 октября 2023