• 200 ЛЕТ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ К. Д. УШИНСКОГО

Награды Литература
    200 ЛЕТ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ К. Д. УШИНСКОГО
    200 ЛЕТ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ К. Д. УШИНСКОГО.

Сегодня, 3 марта, исполняется 200 лет со дня рождения Константина Дмитриевича Ушинского (1823-1871) русского педагога, писателя, основоположника научной педагогики в России. К юбилею писателя, ученики 2 Б класса  вместе с библиотекарем Блохиной К. В. и  советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями на уроке литературного чтения, познакомились с жизнью и творчеством Константина Дмитриевича.
    Также всю неделю в школьной библиотеке для учащихся, была организована выставка книг К.Д. Ушинского.