• Воспитательная работа

Школьный спортивный клуб «Чемпион»

Лицензия на право ведения образовательной деятельности

Приказ от 18.06.2021г. №54/3 «О создании школьного спортивного клуба «Чемпион»»

Приказ от 08.12.2021г. №106/2 «О внесении изменений в работу школьного спортивного клуба «Чемпион»»

Приказ от 30.08.2022г. №88/3 "О деятельности школьного спортивного клуба в 2022 - 2023 учебном году"

Положение ШСК

Сведения о ШСК, включаемые во Всероссийский реестр (перечень) школьных спортивных клубов (Региональный реестр (перечень) школьных спортивных клубов Алтайского края)

Календарный план работы ШСК "Чемпион"

План спортивно - массовых мероприятий на 2022 - 2023 учебный год

Расписание секций и объединений школьного спортивного клуба "Чемпион"

ШСК Васильчуковской СОШ

Календарный план ШСК Васильчуковская СОШ

План спортивно-массовых мероприятий Васильчуковская СОШ

Положение ШСК Васильчуковская СОШ

Приказ о создании ШСК в Васильчуковской СОШ

Расписание ШСК Васильчуковская СОШ

Мультипликационная студия "Чудеса в ладошках"

В 2015 году проект Ключевской средней школы № 1 по созданию мультипликационной студии "Чудеса в ладошках"  стал победителем конкурса грантов губернатора Алтайского края  в сфере молодёжной политики среди бюджетных учреждений  и СМИ. Руководитель студии Владимир Игоревич Пестов, педагог дополнительного образования. Грант помог закупить световое оборудование, мульт-станок, компьютер, канцелярские товары, было предоставлено отдельное помещение для студии.

Создание мультфильма - это длительный и технически-трудоёмкий процесс. Не каждому взрослому хватает терпения и усидчивости  работать на результат, который можно будет увидеть через два-три месяца. А участники проекта успешно справляются с этой задачей. Ребята с удовольствием занимаются в студии, придумывают сюжеты мультфильмов, готовят фотосъемку,  озвучивают роли и участвуют в монтаже, тем самым определяют свою роль: режиссера или сценариста, художника или актёра, композитора, оператора, монтажера.

Работа в студии помогает детям раскрыть их творческие способности, актерское мастерство, развивает моторику рук, фантазию, прививает любовь ко всему прекрасному. Впереди у нас много идей и замыслов. Хочется освоить с детьми технику работы с песком, создать много новых, интересных и познавательных мультфильмов.

Работы мультстудии: