"Рок-фест" живой музыки ВИА нашей школы!
    "Рок-фест" живой музыки ВИА нашей школы!.

Для гостей и спортсменов Олимпиады вокально - инструментальные ансамбли нашей школы Vita и Smile-ON по-настоящему зажгли на школьной сцене! Было шумно и энергично, ведь звучали только известные рок-хиты, песни 90-х и 2000-х!
    Зал громкими аплодисментами сопровождал каждую песню в исполнении солистов: Саши Руденко, Алёны и Алины Степкиных, Дианы Нагорной, Димы Выборова, В.И.Пестова и М.Н.Черновой.
    Это было классно!!!
    Благодарим ребят и руководителя ансамблей В.И.Пестова за подаренное настроение и эмоции!

Делимся с вами видео с праздника классной живой музыки ВИА школы "Рокфест 2023"!

Наши музыканты:
    Ударные - Аверьянова Алиса,
    Бас гитара - Старкова Варвара, Кривошеева Анастасия,
    Соло гитара  - Выборов Дмитрий, Мариненко Иван,
    Акустическая гитара -Тарасов Данил,
    Электро гитара - Мельников Роман, Шурыга Юлия
    Клавишные - Майер Елизавета, Бондаренко Виолетта!
    Ведущие: София Горбунова и Артём Умаров.