• Библиосумерки «Педагог – не звание, педагог – призвание»

Библиосумерки «Педагог – не звание, педагог – призвание».

Учащиеся школы приняли участие в  библиосумерках на тему «Педагог – не звание, педагог – призвание» в районной модельной библиотеке. Мероприятие прошло в формате познавательно-развлекательной программы. Она включала в себя исполнение музыкальных композиций, показ театрализованного представления. Ведущие Дарья Попенко и Данил Тарасов (учащиеся КСОШ № 1)  рассказали о великих педагогах нашей страны.  В читальном зале «Кругосветка» для ребят работала выставка работ Виктора Степановича Бисык, учителя технологии КСОШ № 1.
    В зале краеведения вниманию детей был предложен показ диафильма на фильмоскопе. В завершении библиосумерек состоялась беспроигрышная лотерея.