Рабочий визит  Губернатора Алтайского края  В.П.Томенко в МБОУ "Ключевская СОШ №1"
    03-03 февраля
    Рабочий визит  Губернатора Алтайского края  В.П.Томенко в МБОУ "Ключевская СОШ №1".

3 февраля в рамках рабочего визита нашу школу посетили Губернатор Алтайского края, Председатель Правительства Алтайского края В.П.Томенко, заместитель Председателя Правительства А.Н.Лукьянов,  председатель АКЗС А.А.Романенко, депутат ГД РФ И.И.Лоор,  министр образования и науки Алтайского края С.П. Говорухина.
    Директор школы А.А.Горбатенко рассказал о проведенном капитальном ремонте и современной пристройке к основному зданию школы.
    Почетные гости  посетили открытые занятия внеурочной деятельности и центра"Точка роста", тематическую рекреацию с фото-выставкой к Году педагога и наставника.
    Губернатор пообщался с педагогами и учащимися, рассказал о будущих перспективах.