• Встреча учащихся с педагогами района

Встреча учащихся с педагогами района в рамках мероприятий, посвященных Году педагога и наставника
    Встреча учащихся с педагогами района.
    В преддверии  8 марта  в Ключевском краеведческом музее прошло праздничное мероприятие. Хорошо известные в районе педагоги - Галина Филипповна Голубенко, Галина Максимовна Наумова, Валентина Макаровна Чепурнова на этот раз делились не секретами педагогического мастерства,  а  творческими достижениями с учащимися КСОШ № 1 (классный руководитель О. В. Малачева).  Каждый учитель рассказал о себе и о своем увлечении. Ребята с интересом слушали и задавали вопросы. Встреча получилась теплой и запоминающейся!