День самоуправления.
    День самоуправления - самый непростой и необычный день в жизни школы!
    В роли администрации и педагогического коллектива в этот день испытали себя ученики 8-11 классов.
    Все уроки проводились согласно школьному расписанию и пролетели незаметно, на одном дыхании. Всё прошло очень интересно как для учеников, так и для новых учителей-дублеров. Для педагогического состава был организован урок "30 минут без учеников".
    Все учащиеся добросовестно и ответственно отнеслись к своим обязанностям. Каждый участник мероприятия остался доволен проведением дня, кто-то смог открыть в себе новые качества, преодолеть страх и стать уверенней, определиться с будущей профессией и просто хорошо и с пользой провести учебный день. Это большой опыт для каждого, который обязательно пригодится в дальнейшей жизни.
    Трудный учебный день завершился педагогический советом для учителей-дублёров, где ребята подвели итоги проделанной работы. Все трудились с удвоенным рвением и старанием! Преподаватели понаблюдали со стороны учебный процесс, все старшеклассники смогли на себе испытать, насколько тяжел, но важен труд учителя и сотрудника школьной администрации.