Полищук Наталья Александровна

Учитель начальных классов музыки

Среднее - специальное

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Социально-культурная  деятельность и народное творчество. Руководитель самодеятельного театрального коллектива.

Профессиональные достижения

Почётная грамота Васильчуковской СОШ филиал МБОУ «Ключевской СОШ №1» 2018г., 2019г., 2021г., 2023г.

Почётная грамота  Комитета по культуре и молодежной политике Ключ.района 2017г., 2021г.

Почётная грамота  комитета по образованию  Аминистрации  Ключевского  района 2021г.

Повышение квалификации и переподготовка

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики  в проф. Развитии работников образованияМП РФ». 2023.  «Разговоры о важном: система работы классного руководителя (куратора)»  58 час.

АИРО им. А.М.Топорова. 2022. «Реализация требований обновленных ФГОС НОО , ФГОС ООО в работе учителя». 36 час.

КА НО ДПО «Платформа». 2021. «Обучение по оказания первой помощи пострадавшим в образовательной организации»., 16 час.

ООО «Инфоурок». 2021.  «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС», 72 часа.

ООО «ИНФОУРОК». 2021.  «Технология: теория и методика преподавания в образовательной организации , разработанной в соответствии с ФГОС и ФЗ №273-ФЗ».  270час.

ООО «ИНФОУРОК». 2021г.  «Изобразительное искусство: теория и методика преподавания в образовательной организации ».  270час.