Каникулы в «Точке Роста»
    31 октября 01 ноября
    Каникулы в «Точке Роста».
    Познавательные игры и «виртуальные экскурсии» с VR шлемом организованы на базе образовательного центра «Точка роста» в рамках программы дополнительного образования «3 D моделирование». 31 октября и 1 ноября их посетили 30 учащихся. Ребята при помощи «волшебного шлема» путешествуют в виртуальной реальности. Проходят сказочные лабиринты, спускаются с трамплина, катаются на американских горках. Много радости и положительных эмоций вызывают эти занятия у учащихся начальной школы!