«Школяр» – победители Всероссийского конкурса!
    «Школяр» – победители Всероссийского конкурса!.

У нас радостная новость! Студия «Школяр» стала победителем Всероссийского конкурса видео роликов «Стиль жизни – здоровье 2020»! Видеоролик "Я выбираю ЗОЖ" создан на базе медиацентра образовательного центра "Точка Роста".

В конкурсе приняли участие представители более 50 регионов России. В возрастной категории 13-18 лет видео ролик нашей школы по единодушному мнению экспертов жюри был признан лучшим!

Поздравляем авторов и режиссеров работы: Дарью Ротэрмиль, Ивана Дятчина, Марину Чеканову, Анастасию Головкину и руководителя творческой студии В.И.Пестова!

Информация представлена на официальном сайте Министерства образования и науки Алтайского края.