Открытое занятие по ОБЖ
    Открытое занятие по ОБЖ.

В период весенних каникул на базе образовательного центра «Точка Роста» для учащихся Васильчуковской и Истимисской СОШ, филиалов нашей школы, организованы практикумы ОБЖ по оказанию первой помощи. Межевикин И.Н., педагог центра, на современных тренажёрах обучал ребят навыкам сердечно-лёгочной реанимации; приёмам оказания первой помощи при травмах, ожогах, обморожениях; алгоритму действий при возникновении чрезвычайных ситуаций. Как отметили сами ученики: «Такие занятия интересны и познавательны! Здорово, что на базе центра «Точка роста» теоретические знания теперь можно подкрепить практическими навыками».