Бородина Марина Ивановна

среднее - специальное

Профессиональные достижения

Почетная грамота Комитета администрации Алтайского края по образованию, 2001 год

Почетная грамота Администрации Ключевского района Алтайского края,  2016 год

Почетная грамота Правительства Алтайского края, 2019 год

Почетная грамота Президиума Алтайской краевой организации профсоюза, 2015 год

Повышение квалификации и переподготовка

АНОДПО Сибирский институт непрерывного дополнительного образования, 2021, «Деятельность социального педагога образовательной организации в условиях реализации ФГОС»

КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени А.М.Топорова»,2020, «Оказание и обучение оказанию первой помощи и допсихологической поддержки»

ОП "Кафедра педагогики", 2023, "Классное руководство как основа организации работы с родителями по профилактике детской безнадзорности п равонарушений несовершеннолетних набазе научно-метадических материалов 2023"