Мехедова Марина Федоровна

Учитель начальных классов литературы, русского языка

Филология. Преподаватель по специальности филология, филолог

Профессиональные достижения

Почётная грамота  комитета по образованию  Аминистрации  Ключевского  района 2019 г.

Почётная грамота  Главы администрации Ключевского района 2021 г.

Почётная грамота  Васильчуковской СОШ филиал МБОУ «Ключевской СОШ №1» 2023 г.

Повышение квалификации и переподготовка

ООО «Центр инновациооного образования и воспитания», 2022 «Основы преподавания русского языка в соответствии с обновлёнными ФГОС», 82 часа.

ООО «Центр инновациооного образования и воспитания», 2023 «Организация уроков литературы в соответствии ФГОС ООО и СОО», 39 час.

ООО «Инфоурок».2023.  «Оказание первой помощи в образовательной организации»,  36 час.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» . 2021. «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ», 73 часа.

АИРО им. А.М.Топорова. 2023.  «Реализация требований обновлённых ФГОС ООО и СОО в работе учителя» 36 час.

Алистратенко Лиана Сергеевна.
    Учитель русского языка, литературы