Шрайнер Алина Дмитриевна

Учитель истории, обществознания

Повышение квалификации и переподготовка

Центр дополнительного профессионального образования «Экстерн» Общества с ограниченной ответственностью «Международные Образовательные проекты, 2020, «Преподавание учебного курса «Основы духовно-нравственной культуры народов России» в условиях реализации ФГОС»

ООО «Инфоурок», 2020, «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС»

ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021, "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ"

Другие учителя истории

Жаринов Николай Викторович.
    Руководитель Васильчуковская СОШ филиал МБОУ "Ключевская СОШ №1"
    Малачева Ольга Викторовна.
    История, История России. Всеобщая история, Обществознание