Макарова Елена Юрьевна

Лингвист, преподаватель французского и английского языков

Профессиональные достижения

Почетная грамота Комитета по образованию администрации Ключевского района за заслуги в организации и совершенствовании образовательного и воспитательного процессов, 2019

Повышение квалификации и переподготовка

Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Сибирский институт непрерывного дополнительного образования», 2020, «Учитель английского языка. Преподавание предмета «Английский язык» в условиях реализации ФГОС»

КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени А.М.Топорова», 2020, «Оказание и обучение оказанию первой помощи и допсихологической поддержки»

АНО «Платформа новой школы», 2020,  «Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе»

ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021, "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ"

КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени А.М.Топорова», 2022, «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» (английкий язык)

ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», 2022, «Оказание первой помощи детям и взрослым»

КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени А.М.Топорова», 2023, «Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя» (английский язык)

ФКАОУ ДПО АРГПиПРРО Министерства просвещения РФ «Разговоры о важном: система работы классного руководителя (куратора)"

Гудина Ольга Владимировна.
    Федотенко Ирина Владимировна.