Есть такая профессия-Родину защищать!
    Есть такая профессия - Родину защищать!.

Сегодня состоялась встреча с Алексеем Эльшайдтом, лейтенантом вооруженных сил Министерства обороны РФ.
    Алексей Сергеевич - выпускник нашей школы 2019 года. В 2023 году окончил Новосибирское высшее военное командное ордена Жукова училище.
    Он рассказал учащимся 10 класса о престиже военной профессии, об особенностях обучения и современной тактической подготовке военнослужащих.
    Скоро он продолжит службу и будет выполнять свой воинский долг, мы желаем Алексею большой удачи и благополучия!