1 октября - Международный день пожилого человека
    1 октября - Международный день пожилого человека.

В осеннем календаре есть особая дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чутким и внимательным к людям. 1 октября - Международный день пожилого человека, день, в который мы чествуем наших бабушек и дедушек, говорим им слова благодарности, за то, что дарят детям любовь, доброту, нежность, заботу и ласку.
    С большим желанием ученики нашей школы готовятся к этому дню: рисуют, лепят, сочиняют стихи, пишут сочинения и спешат поздравить с этим праздником своих любимых бабушек и дедушек!