• 12 июня - День России

12 июня вся страна отмечает замечательный праздник - День России и наша школа не стала исключением
    12 июня - День России.
    Почетное право торжественно поднять флаг предоставилось Акимовой Ане, чей папа сейчас находится в зоне СВО и выполняет боевые задачи.
    Для ребят из пришкольного лагеря вожатые провели веселую зарядку "Здоровая Россия!" и танцевальный флешмоб. В отрядах дети вместе с воспитателями писали письма и рисовали открытки для солдат СВО. Также для школьников был проведен кинолекторий «Моя страна» и виртуальная фотовыставка «Великая Россия».
    Кроме того, учащиеся нашей школы приняли активное участие в районном массовом  легкоатлетическом забеге, состязаниях по шахматам, дартсу и корнхоллу.