22 августа - День Государственного флага
    22-22 августа
    22 августа - День Государственного флага.

Сегодня наша страна отмечает День Государственного флага. Триколор официально стал символом новой России в 1991 году.
    Советники директоров по воспитанию КСОШ № 1 и КСОШ № 2 совместно с специалистом по делам молодежи, учащимися школ райцентра, ребятами из районного волонтерского отряда и районного молодежного движения приняли участие в мероприятиях, посвященных государственному празднику.
    Ребята приняли участие в  квест-игре  «Символ России» и  провели танцевальный флешмоб "Мы-Россия", а также  вручили всем желающим ленточки с российским триколором и рассказали об истории государственного символа.