• Акция "Добро в книжном формате"

Ни для кого не секрет, что книга - замечательный подарок!
    Акция "Добро в книжном формате".

В рамках Весенней недели добра по инициативе библиотекаря МБОУ "Ключевская СОШ № 1" Блохиной К.В. прошла акция "Добро в книжном формате", в ходе которой учащиеся  5 - 9 классов подарили учащимся из начальной школы увлекательные книги об истории великих открытий, энциклопедии о редких животных и, конечно, сборники уже полюбившихся детям сказок.

Отдельно хочется поблагодарить семью Мараховского Давида за интересные издания, которые навсегда останутся на полках школьной библиотеки и будут радовать не одно поколение учеников.