Антинаркотическая акция «Миссия жить»
    Антинаркотическая акция «Миссия жить».

С 6 марта по 31 марта 2023 года прошла ежегодная районная антинаркотическая акция «Миссия жить», в целях профилактики злоупотребления наркотическими и психоактивными веществами среди молодежи, пропаганды здорового образа жизни.

Конкурс рисунков «Здоровая планета»
    Диплом I степени
    Александра Шило, ученица 10 класса МБОУ «Ключевская СОШ №1»
    Игнат Гринякин, ученик 3 «Б» класса МБОУ «Ключевская СОШ № 1» (рук.Чернова М.Н.)

Диплом II степени
    Кристина Мандрыкина ученица 6 «Б» класса МБОУ «КСОШ № 1» (рук.Решетько М.А.)
    Максим Пащенко, ученик 3 «Б» класса МБОУ «Ключевская СОШ № 1» (рук.Чернова М.Н.)
    Анастасия Захаренко, ученица 3 «Б» класса МБОУ «Ключевская СОШ №1» (рук.Чернова М.Н.)

Диплом III степени
    Павел Капустин, ученик 3 «В» класса МБОУ «Ключевская СОШ № 1» (рук.Пащенко Я.Ю.)

Фотомарафон «Живи Ярко»
    2 место -  «Мы выбираем спорт!» 3 «В» кл. МБОУ «КСОШ № 1» (рук.Пащенко Я.Ю.)
    3 место  - «Стань Ярче!» Валерия Косоухова, ученица 7 «А» кл. МБОУ «КСОШ № 1» (рук.Малачева О.В.)
    Диплом участника - 5 «Б» кл. МБОУ «КСОШ № 1» (Сахненко Е.В.)

Социальный видеоролик «Мы за жизнь!»
    1 место - 3 «А» класс МБОУ «КСОШ № 1» (рук.Романескул М.Г.)
    2 место - Видеостудия «Школяр» МБОУ «КСОШ № 1» (рук. Пестов В.И.)
    Диплом участника - 3 «В» класс МБОУ «КСОШ № 1» (рук.Пащенко Я.Ю.)

Социальный видеоролик "Мы за ЗОЖ" 3 А класса, кл.рук. М.Г.Романескул, - победитель районного конкурса антинаркотической акции "Миссия жить"

Социальный видеоролик "Мы за жизнь" видео-студии "Школяр", занявший 2 место в районном конкурсе антинаркотической акции "Миссия жить"