День открытых дверей в  МБОУ «Ключевская СОШ №1»
    День открытых дверей в  МБОУ «Ключевская СОШ №1».

Сегодня в нашей школе прошел День открытых дверей для будущих первоклассников и их родителей!

Внимаю гостей была представлена творческая программа, подготовленная танцевальным коллективом "Фантазия" (Романескул М.Г., Пащенко Я.Ю.) и театром "Мельпомена" (Чернова М.Н), в спортивном зале Иван Александрович Капустин провел игровую физминутку, рассказал о пользе спорта и здорового образа жизни, советник директора по воспитанию провела викторину, приуроченную ко Всемирному Дню театра, затем дети познакомились с будущими классными руководителями - Ириной Павловной Моисеевой  и Ангелиной Александровной Щербаковой.

А завершилось знакомство ребят со школой  в  столовой вкусным компотом и пирогом с джемом!