День пожилого человека и  краевая акция "Внуки по переписке"
    День пожилого человека и  краевая акция "Внуки по переписке".

Сегодня ребята из 4 Б класса (рук.Чернова М.Н.) вместе с советником по воспитанию Генераловой Е.П. посетили бабушек и дедушек, проживающих в Ключевском доме-интернате малой вместимости для престарелых и инвалидов, поздравили их с Днем пожилого человека и вручили открытки, сделанные собственными руками.
    Также учащиеся школы по инициативе советника приняли участие в краевой акции "Внуки по переписке" в рамках проекта "Добро классом" и направили письма и открытки с теплыми словами пожилым людям Барнаульских Домов-интернатов.

#КлючевскаяСОШ1