• День труда в мире профессий

День труда в мире профессий.

Понедельник в нашей школе начался с "Разговоров о важном", которые на этот раз были посвящены Дню труда в мире профессий. Ребята говорили о роли  и высокой значимости труда в жизни страны. Раскрыли  понятие «созидательного труда», его особенности. Обсуждали выбор профессии и способы, которые могут помочь выбрать правильный профессиональный путь, а также расширили представления о наиболее востребованных профессиях.
    Затем, на традиционной еженедельной линейке, после торжественного выноса флага , прошла торжественная церемония награждения учеников - победителей и участников различных конкурсов и соревнований.