День Великой Победы
    День Великой Победы!.

В канун самого значимого и величественного праздника нашей страны в школе прошло множество мероприятий. Ученики, родители и сотрудники школы приняли участие во Всероссийских акциях "Окна Победы", "Сад памяти", "Зелёная весна", "Георгиевская ленточка", облагораживали мемориал и украшали школу и многое другое.
    Самым ярким мероприятием стала торжественная линейка, где ребята и педагоги почтили память о погибших в годы Великой Отечественной войны, читали стихи и исполняли песни о подвигах и героях.
    Также обучающиеся и педагоги приняли участие в шествии "Бессмертный полк", организованного в нашей школе.
    В каждой российской семье есть свой герой и сегодня они были в строю вместе с нами, их портреты школьники держали в своих руках. Это родственники, деды и прадеды, ветераны, бойцы, дети войны, славные защитники Отечества , которые на собственных плечах вынесли все ужасы войны и внесли свой вклад в большую Победу.

#КлючевскаяСОШ1
    #День_Победы