МБОУ "Ключевская СОШ №1"
с. Ключи Ключевский район Алтайский край
  • День знаний 2023

    День знаний 2023
    01-01 сентября
    День знаний 2023.

    Сегодня на школьной площади Ключевской СОШ №1 состоялась Торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Школа вновь распахнула двери перед своими учениками.
    Первое сентября –  начало нового учебного года и для первоклашек это особенный день, ведь для них в этот день  прозвучал первый школьный звонок, который начал переход с детства уже в школьную  взрослую жизнь. Белые бантики у девочек и красивые бабочки мальчиков смешивались с  множеством букетов и цветов, которые юные школьники подарили своим первым учительницам.
    Не менее торжественно прозвучал первый звонок 1 сентября для учеников  выпускных классов. Для них этот первый звонок был последним. И в знак передачи  эстафеты знаний и учебы первоклассникам, выпускники вместе рука об руку пронесли почетным  кругом этот первый звоночек для всех школьников.
    С началом нового учебного года ребят поздравил директор школы А.А.Горбатенко, депутат РСД Е.В.Петрова, заместитель прокурора района Д.А.Тюменцев , директор ДШИ А.А. Барабаш  и иерей Я.Гузеев.

    Поздравляем с Днем знаний! Желаем огромного желания учиться и познавать. Легкости в новом учебном году. Дружной атмосферы, интересных событий, великолепных отметок и постоянного стремления быть лучше, чем вчера. Успехов, удачи, здоровья, терпения и замечательных результатов!
     

    Фотографии

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie