Герои специальной военной операции
    Герои специальной военной операции.
    Герои специальной военной операции
    Сегодня, 6 апреля, исполнилось бы 34 года Назаренко С.Н., выпускнику нашей школы, погибшему при выполнении боевой задачи в специальной военной операции. К этой дате в школе прошло памятное мероприятие с участием старшеклассников, юнармейцев и близких родственников воина, мамы и сына.
    Сергей Николаевич принимал участие в СВО с первых ее дней в должности старшего наводчика миномёта, награждён орденом Мужества посмертно.
    Он всегда мечтал о военной службе, его родители неоднократно получали благодарственные письма от командования, Сергей занесён в Книгу Почета воинской части.
    И сегодня Имя Назаренко Сергея, память о его военном пути и самоотверженном подвиге внесена в историческую летопись школы...на памятный стенд...рядом с другими героями!