#Героинашеговремени
    #Героинашеговремени.
    Министерство Просвещения РФ формирует постоянную рубрику #Героинашеговремени. Это агрегатор историй о неравнодушных учителях, детях, родителях, чьи благородные поступки направлены на помощь людям.
    От родительской общественности нашей школы мы представляем К.С. Мараховскую, маму Давида - ученика 9 А класса и дочери Лады трёх лет. Ксения Сергеевна человек с активной гражданской позицией, занимается волонтерской деятельностью в районном штабе «Все для фронта» по формированию посылок в зону специальной военной операции. Вместе с детьми Давидом и Ладой они активно принимают участие в краевых, районных, школьных акциях патриотической и добровольческой направленности. Письмо, написанное вместе с сыном, стало своеобразным «образцом» отношения, обращения молодого поколения к подвигу российского солдата. Оно наклеивается на посылки в зону СВО, «тиражируется» при проведении акции «Письмо солдату».
    Ксения Сергеевна по личной инициативе и за свои деньги семьей изготовили около 300 окопных свечей.
    #Героинашеговремени