Гуманитарная акция «Для детей лето – добротой согрето!»
    Гуманитарная акция «Для детей лето – добротой согрето!».
    Среди детей подшефного Алтайскому краю Славяносербского района Луганской Народной Республики немало сирот, детей с ограничениями по здоровью, детей из малообеспеченных и многодетных семей. Дети школьного возраста на каникулах не все смогут отдохнуть в летних лагерях и у себя в Республике, и за её пределами.
    Ко Дню защиты детей сотрудники МБОУ «Ключевская СОШ №1», ученики и их родители приняли участие в гуманитарной акции «Для детей лето – добротой согрето!».
    В ее рамках были собраны вещи, игрушки, канцелярские товары и книги, которые помогут детям на каникулах заниматься интересными и полезными делами.
    Выражаем искреннюю Благодарность всем, кто не остался равнодушен и принял участие в Акции!