• Итоги районного конкурса «БиоТоП - 2022»

Экология Конкурсы и соревнования Биология Природоведение
    Итоги районного конкурса «БиоТоП - 2022»
    Итоги районного конкурса «БиоТоП - 2022».
    Жюри  Х районного конкурса методических материалов и творческих работ учащихся «БиоТоП - 2022» подвело итоги.
    В этом году конкурс был посвящен удивительному миру микроорганизмов. Участники конкурса – учащиеся 6-11-х классов – представили свои творческие работы: буклеты, ребусы, кроссворды, презентации.  Общее количество участников  составило 25 человек из пяти школ Ключевского района.
    От нашей школы в конкурсе участвовали: Свиридова Екатерина (6 кл), Жерновская Виктория (6 кл), Григорьев Артём (6 кл), Умаров Артём (10 кл), Головкина Анастасия (11 кл), Кабакова Елизавета (11 кл). Ребята достойно представили нашу школу на этом конкурсе, став победителями и призерами в различных номинациях.
    Поздравляем ребят и желаем им дальнейших творческих успехов!

Подробная информация на странице конкурса. Там же размещены ссылки для скачивания электронных Дипломов участников  из ОУ района.