Каникулы на позитиве
    Каникулы на позитиве.

1 ноября школьный актив РДШ приняли участие в районной антинаркотической квиз-игре «Найди дилера». Команда в составе учащихся 8 классов, Попенко Дарьи, Манвайлер Анастасии, Тарасова Данила, Косенко Софии, Фролова Арины, Поповой Евы, Шкурко Марка, заняла 2 место. Участники отмечены грамотой и памятными подарками. Также на мероприятии школа награждена Дипломом Комитета администрации Ключевского района по культуре и молодежной политике за активное участие в районной акции «Поделись добром» в рамках месячника Пожилого человека.

Мастер-классы «Делай как Я!» школьной творческой студии прошли на осенних каникулах. 1-2 ноября состоялись встречи театралов школьной студии "Мельпомена". Ребятам распределили роли и начали подготовку к новому шуточному спектаклю "Колобок на новый лад". Репетиционную деятельность в период каникул вели также кружки «Серебряные струны», «Квинта».

В период осенних каникул 7 А класса приняли участие в краевом конкурсе творческих работ «Мой край для меня-это Родина»» в номинации «О родной земле с любовью». Они подготовили фото достопримечательностей и красивых мест с.Ключи, видео о малой Родине. 28 учащихся школы подготовили творческие работы для участия в региональном этапе международного конкурса художественных проектов по космонавтике «Звездная эстафета» (проекта «Беляевские чтения») и районного конкурса «Дружат дети всей страны».

Традиционно на каникулах состоялся волейбольный турнир среди команд 8, 10 классов. 1 место заняли 10 класс, 2 место-8 б класс, 3 место-8 А класс.

Более 35 учащихся принимают участие в Акциях РДШ ко Дню народного единства: «Единство разных», «Из уст в уста». Учащиеся рисуют героев легенд своего народа, снимают видео о народных традициях.

Учащиеся 4 Б класса посетили музей имени Н.В.Курченко в Новополтавской школе.

Ребята принимают участие в Акциях РДШ ко Дню народного единства: «Единство разных», «Из уст в уста». Учащиеся рисуют героев легенд своего народа, снимают видео о народных традициях.