Краевые соревнования по юнифайд-бочче
    Краевые соревнования по юнифайд-бочче.
    Учащиеся нашей школы стали участниками-партнерами в краевых соревнованиях по юнифайд-бочче среди общеобразовательных школ-интернатов.
    Соревнования проходили на базе Ключевской школы - интерната в рамках программы "Специальная программа России". В составе команды 2 атлета и 2 партнёра команда заняла 1 место и теперь будет представлять Алтайский край на всероссийских соревнованиях в г.Санкт-Петербурге!
    Благодарим ребят за партнёрство: Горбунову Софию, Гринякина Родиона, Воробьеву Дарью,  Бельдягина Владислава