Месячник пожилого человека продолжается!
    Месячник пожилого человека продолжается!.
    По-традиции, ученики нашей школы активно принимают участие в акции "Забота". Для людей старшего поколения очень важны внимание, забота и помощь!
    На фото ученики 6 А класса, кл.рук. И.В.Федотенко
    Юнармейцы школы Семён Клиндухов, Матвей Мицурин, Владислав Бельдягин всегда с руководителем О.В.Малачевой принимают участие в волонтерский деятельности школы. Вот уже три года они постоянно оказывают помощь ветерану педагогического труда Л.А. Тимошенко. Убрать траву, поколоть и сложить дрова, вскопать огород- юноши готовы помочь в любой работе! Молодцы!
    #КлючевскаяСОШ1
    #Юнармия