• МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗЕМЛИ

Экология Экология
    Международный день земли
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗЕМЛИ.
    Земля – это малая частичка Вселенной, но только на ней есть жизнь. Природа Земли едина и каждого касаются ее беды. Поэтому наша общая задача – сберечь планету.

Сегодня в нашей школе прошло множество мероприятий, посвященных Международному Дню Земли. Для всех учеников прошли классные часы "День Земли". А для учеников 2 классов советник директора по воспитанию совместно с активом школы подготовили познавательную игру "Как я берегу планету" и изготовили групповую открытку "Обнимашки для планеты".