• Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны "Диктант Победы"

Патриотизм История
    Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны "Диктант Победы" состоялся сегодня в нашей школе.
    Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны "Диктант Победы".

Третий год МБОУ "Ключевская СОШ N1" является Региональной площадкой его проведения.
    В Диктанте Победы - 2023 приняли участие школьники, депутат РСД В.И.Бакаенко, представитель местного отделения партии "Единая Россия"  Н. Н. Малачева. Они ответили на 25 вопросов о культурном и военно-историческом наследии страны.
    Перед началом Диктанта его участникам  были вручены Георгиевские ленточки - символ памяти о героическом подвиге народа страны !
    Организаторы Диктанта Победы-2023 Н.В.Кочегурная, зам.директора по ВР и О.В. Малачева, учитель истории, отмечены Благодарностями фонда "Волонтеры Победы" и "Молодая Гвардия".
    #ДиктантПобеды2023
    #Георгиевская_ленточка