Окончание 2022 - 2023 учебного года и итоги конкурса "Лучший класс - 2023"
    Окончание 2022 - 2023 учебного года и итоги конкурса "Лучший класс - 2023".

Вот и закончилась школьная пора и впереди всех ждёт весёлое и ласковое лето!
    В завершении учебного года в школе прошла традиционная торжественная линейка, на которой чествовали лучших из лучших!
    Грамоты, похвальные листы и благодарности были вручены ребятам за отличную учёбу, спортивные и творческие достижения, волонтерство и активную жизненную позицию.
    Ещё раз поздравляем всех с окончанием учебного года! Желаем весело и с пользой провести летние каникулы!
    Не забывайте соблюдать правила безопасности на воде, в лесу, на дороге. Берегите себя и своих близких!

По традиции в течение всего учебного года все классы нашей школы состязаются за звание "Лучший класс". Чтобы одержать победу ребята активно принимают участие в спортивной, творческой и волонтерской деятельности.
    В этом году третью ступеньку пьедестала почета разделили 8 "А" (рук. Дмитриева В.Н.) и 8 "Б" (рук. Бородина М.И.).
    Второе место досталось 7 "А" классу (рук. Малачева О.В.).
    Звание "Лучший класс  -2023" и кубок победителя получили учащиеся 10 класса (рук. Ерочкина Ю.Н.).

Поздравляем победителей и призеров и желаем успехов!

#КлючевскаяСОШ1