Поддержка талантливой молодежи!
    Поддержка талантливой молодежи!.
    Педагогический коллектив, учащиеся и родители МБОУ "Ключевская СОШ N1" искренне благодарят главу Ключевского района Дениса Александровича Леснова и председателя районного Собрания депутатов Николая Ивановича Заикина за приобретение современной ударной установки для вокально - инструментальных ансамблей школы!!!
    ВИА под руководством В.И.Пестова действует в нашей школе уже более 8 лет и радуtт своим творчеством на школьном и районном уровне, являются победителями различных конкурсов.
    Для развития детского творчества необходима и финансовая поддержка. "Спасибо Вам, уважаемые Денис Александрович и Николай Иванович за поддержку молодежи! Спасибо за помощь и доброе дело. Мы с радостью будем выступать на районных мероприятиях и участвовать в культурной жизни района!" - слова благодарности участников ВИА.