• Предметный NFT Чемпионат «Я ЗНАЮ» для учащихся 5 -11 классов

Предметный NFT Чемпионат «Я ЗНАЮ» для учащихся 5 -11 классов
    10 февраля 31 марта
    Предметный NFT Чемпионат «Я ЗНАЮ» для учащихся 5 -11 классов.
    Оргкомитет предметного NFT Чемпионата «Я ЗНАЮ» приглашает учащихся 5-11 классов, стать участниками нового проекта в сфере образования - «Я ЗНАЮ». Предметный NFT Чемпионат «Я ЗНАЮ» по русскому языку пройдет с 10 февраля по 31 марта 2023 года. Уникальность проекта заключается в том, что все достижения учащихся будут записаны в NFT-токене, реально подтверждающий выполнение предметных задач. NFT может быть своеобразным символом оценки статуса учащегося, за достижение или место, занятое в чемпионате.
    Школьнику, участвовавшему в предметных чемпионатах «Я ЗНАЮ» навсегда выдается диплом с уникальным дизайном, который содержит информацию о его достижениях. За счет этого дипломы участников и победителей, предметных Чемпионатов «Я ЗНАЮ» будут исключать риски подделки. Главная цель нашего проекта, выявлять, поощрять, бросать вызов и признавать талант учащихся в различных областях науки. Способствовать развитию дружеских отношений всех регионов нашей страны. Привлечь внимание учащихся к современным технологиям, поощрять к реализации своих идей вместе с проектом «Я ЗНАЮ».
    Предметный Чемпионат проходит он-лайн. Ученику или учителю достаточно зайти на сайт платформы «Я ЗНАЮ» (https://язнаю.рф/), зарегистрироваться и приступить к участию в чемпионате.