• Пришкольный оздоровительный лагерь "Страна детства"

Пришкольный оздоровительный лагерь "Страна детства".

Сегодня ребята из пришкольного лагеря отправились в ЭКО-путешествие на берег озера. По пути дети повторили правила безопасного поведения у воды и на отдыхе, поговорили о том, как важно беречь природу.
    У озера их ждали веселые спортивные состязания, вкусная еда и красивые пейзажи. После активных игр все лепили фигуры из песка, а в завершение провели на берегу субботник.

#КлючевскаяСОШ1