• Профориентационная беседа

Профориентационная беседа и посещение учащимися выставки ко Дню Защитника Отечества в районном музее
    Профориентационная беседа.

Сегодня для учеников 10 класса профориентационную беседу провела Виноградова Юлия, выпускница нашей школы 2022 года, золотая медалистка. Сейчас Юлия студентка 1 курса юридического факультета НГУЭУ (Новосибирского государственного университета экономики и управления).
    Она рассказывала об университете, предоставляемых им программах обучения, его преимуществах, сроках подачи документов, показывала фотографии вуза. В завершении встречи Юлия вручила информационные буклеты и журналы о ВУЗе.

Выставку ко Дню Защитника Отечества в районном музее посетили ученики 7 Б и 9 А классов нашей школы. Интересно и познавательно прошли эти мероприятия. Экспонатами была представлена военная форма земляков-ключевцев.