Профориентационная встреча
    Профориентационная встреча.
    Сегодня в нашей школе прошла профориентационная встреча учеников 6-11 классов с нашим знаменитым земляком Олегом Васильевичем Пащенко, заведующим отделением анестезиологии и реанимации Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова в г. Санкт-Петербурге, выпускником МБОУ «Ключевская СОШ № 1» 1977 года.
    Кандидат наук рассказал детям о своей профессии, о правилах поступления в медицинские ВУЗы и о нелегком, но благородном труде медицинских работников.
    В завершении встречи Олег Васильевич ответил на вопросы учащихся о своей молодости, учебе в школе и о службе в армии. Беседа получилась познавательной и увлекательной.