• Районные соревнования по волейболу среди девушек в зачёт Спартакиады школьников

Районные соревнования по волейболу среди девушек в зачёт Спартакиады школьников.

Команда нашей школы приняла участие в районных соревнованиях по волейболу среди девушек в зачёт Спартакиады школьников. Участие приняли команды из 6 школ района: МБОУ "Ключевская СОШ № 1", МБОУ "Ключевская СОШ № 2", Васильчуковская СОШ, Северская СОШ, Зеленополянсккая СОШ, Новополтавская СОШ им. Н.В.Курченко.

Жеребьёвка распределила команды на две группы:
    1-группа МБОУ "КСОШ  № 1", МБОУ "КСОШ № 2" и Северская СОШ,
    2- группа Васильчуковская СОШ, Новополтавская СОШ, Зеленополянская СОШ.

Игры проходили в СОК "Ключи" и в спортивном зале МБОУ "КСОШ № 2".

По итогам игр в группах за пятое место играли команды Новополтавской СОШ и МБОУ "КСОШ № 2", где сильнее оказалась команда девочек из Новополтавской школы.
    За третье место МБОУ "КСОШ № 1" обыграла команду Васильчуковской СОШ.
    Победителем соревнований стали девушки из Северской школы обыграв команду Зеленополянской школы.

Победители и призеры награждены грамотами.