• Разговоры о важном: День единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа

19 апреля наша страна отмечает – День единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
    Разговоры о важном: День единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа.
    Целью Всероссийской акции «День единых действий» является сохранение исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны на оккупированной территории. Необходимо показать через призму исторической памяти, что действия Красной Армии и единение советского народа в достижении Победы спасли наше государство и его граждан от полного уничтожения.
    В память о геноциде советского народа во всех классах нашей школы прошли классные часы из цикла «Разговоры о важном».
    Для учеников 10 класса был проведен урок мужества «Без срока давности», подготовленный учителем истории О.В.Малачевой при содействии советника директора по воспитанию.