Театральная постановка "Снежная королева"
    Театральная постановка "Снежная королева".
    Сегодня ученики и педагоги нашей школы посетили театральную постановку "Снежная королева" режиссера-студентки Алтайского краевого колледжа культуры и искусств.
    Актеры-ученики нашей школы, участники районной студии "Браво": Кирилл Подфигурный, София   Горбунова, Анастасия Соколова, Диана Редкокаша, Иван Дятчин, София Косенко, Данил Тарасов, Альмира Истаева, Виталина Бондаренко, Артем Попов, Ева Попова, Арина Фролова,Александра Максименко, Александра Попенко и Елизавета Пастернак. Молодцы, ребята!
    По отзывам зрителей (учеников 3 Б класса) спектакль необычный и интересный!