• Твоя безопасность!

Сегодня состоялась встреча учащихся 8-11 классов с зам.начальника полиции О.В.Чирвой и старшим инспектором ДПС А.А.Киричком.
    Твоя безопасность!.

Ольга Владимировна представила информацию об образовательных организациях МВД России, о важности профессии сотрудников полиции.
    Антон Александрович напомнил учащимся о безопасности на дорогах, об ответственности за незаконное управление транспортным средством, опасности ДТП при управлении скутером, мопедом, мотоциклом, электросамокатом.
    О безопасности детей должны заботиться в первую очередь их родители! Не покупайте опасные средства передвижения, соблюдайте закон и правопорядок!