Учитель - это больше, чем профессия, учитель - это призвание!
    Учитель - это больше, чем профессия, учитель - это призвание!.

День учителя — один из самых известных и  любимых многими профессиональных праздников. Традиционными для этого дня являются «море» цветов, поздравления педагогов с добрыми пожеланиями, обещания со стороны учеников радовать успехами.
    Праздничный день в нашей школе начался с приветствия педагогов самыми теплыми словами благодарности, чтобы подарить им хорошее настроение на весь день. Активисты Центра детских инициатив вручили открытки со словами благодарности каждому учителю.
    Во время концертной программы учащиеся школы радовали своих педагогов и наставников творческими номерами.
    В этот день учителя ушли домой не с охапками тетрадей, а с букетами сердечных поздравлений от коллег,  учеников и их родителей!